Фестиваль Леонардо — это единое творческое пространство для взрослых и детей, опытных мастеров и новичков, для тех, кто пришел в одиночку, вместе с друзьями или семьей. Каждый найдет себе занятие и развлечение по вкусу.

Уже совсем скоро - с 23 по 25 августа - мы сможем погрузиться в атмосферу творчества и рукоделия, порадовать своего хомячка новыми материалами, посмотреть разные техники и пообщаться с друзьями.

На фестивале будет представлено два формата: 
-Мастер-классы.  Проведение практического мастер-класса оплачивается.
Максимальное количество участников 10 человек, участие для гостей платное, билеты приобретаются в магазине Леонардо до начала мастер-класса. Материалы будут предоставлены. Будет 4 рабочие зоны с разными МК.

 -Стенды по техникам(презентации), на которые мы тоже приглашаем мастеров для работы. К мастеру будут подходить гости фестиваля, смотреть, как вы работаете, задавать вопросы, при желании гости могут приобрести материал в магазине Леонардо и под руководством мастера сделать работу. Что-то вроде режима нон-стоп.
Это более свободный формат проведения, изделие мастер и участник выбирают сами(что бы хотелось сделать и что возможно в предоставленных условиях). Расходные материалы(краски, кисти, клей, хоз.средства и др) необходимые для работы инструменты мы предоставляем, участник приобретает основной материал необходимый для изделия(заготовку, карту и тд. в зависимости от вида творчества).
Время работы презентаций с 11.00-20.00(с перерывом на обед 30 мин). Работа оплачивается.

Будет представлено 12 презентаций по разным техникам.

Мастера, желающие принять участие в проведении мастер-классов или поработать на стендах с новинками - направляйте ваши заявки на эл. почту leonardo.festvolgograd@bk.ru и с вами обязательно свяжутся для обсуждения деталей