Идея начать тиражировать опыт наших волшебных мастеров в виде простых и понятных даже начинающим схем зрела достаточно давно. И наконец - звезды сошлись, полтора месяца напряженной работы и вот они - наши первенцы - готовы:)

Эти наборы открывают три будущих серии - для детей, для родителей и для совместного творчества, которые непременно появятся - у нас куча идей и теперь есть наработки по их упаковке, комплектованию и оформлению.

Особенность наших наборов - очень простые и понятные схемы, доступные даже новичку и большая инструкция. Имея огромный опыт в проведении мастер-классов мы точно знаем, где могут быть проблемы в создании чудес и постарались их устранить.

А теперь - благодарности:)

Эти наборы появились на свет благодаря чудесным мастерам, которые придумали и описали эти игрушки, шапочку и шоколадки - Татьяне Антюфеевой, Ирине Ляпичевой и Наташе Гладкой. Ну и конечно Оксане Муравьевой - вдохновителю, поддержителю, оформителю и переводчику с инженерного на всеобщий:)

И безусловно огромная благодарность, тем без кого ничего бы не получилось - нашим дизайнерам Никите и Антону (podscriptom.com), Максиму из компании "Офисмаг" и отдельная благодарность - самая большая - Центру инноваций социальной сферы Волгоградской области, при всемерной поддержке которого мы смогли решить массу организационных моментов.

Эти наборы - первые шаги по реализации большого социального проекта по поддержке мастеров народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества Волгограда, тиражированию положительного опыта и наработок.

Выбирая продукцию под брендом «Мастерская чудес», вы  поддерживаете наш социальный проект и помогаете тем, кто делает этот мир ярче, уютнее и добрее. Наш проект  направлен на реализацию творческого потенциала самобытных мастеров, не имеющих другой работы, повышения качества жизни пожилых людей и социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями.  

Сейчас мы везем их на выставку "Игры и Игрушки" в Гостином дворе, которая пройдет в Москве с 17 по 20 сентября и скоро их можно будет заказать:) пожелайте нам успеха:)