Все нижеперечисленные мастер-классы возможно заранее адаптировать под ваши пожелания, по предварительному согласованию. Сложность каждого занятия подбирается индивидуально под средний возраст группы участников и может быть скорректирована процессе занятия в зависимости от навыков. Разновозрастные группы необходимо согласовать заранее, чтобы для младших участников были подготовлены упрощенные комплекты.
Мы также можем разработать мастер-класс под ваш запрос, добавить брендирование или оформить изделия в корпоративных цветах.
Минимальное время согласования параметров и стоимости МК – за 3 дня до начала. Материалы и расходники закупаются индивидуально, требуется время на их подготовку и комплектование. Для отдельных МК минимум за 10 дней, необходимых для заказа материалов;
Одновременно могут изготавливаться несколько моделей — например для девочек и мальчиков, стоимость материалов в этом случае берется по максимальной стоимости (наличие материалов на выбор). Оптимально для массовых мастер-классов наличие 2-3 однотипных моделей на выбор и разнообразных декоративных элементов
После каждого мастер-класса все участники могут забрать работу, сделанную своими руками.
При заказе мероприятия за пределами Волгограда отдельно согласовываются транспортные расходы в зависимости от расстояния.
Уточнить цену и детали можно по телефону: +79197990815.
