Дорогие друзья - мы раздали подарки мастерам и гостям выставки и не могли оставить без подарков наших маленьких любителей творчества и решили провести конкурс детского рисунка.

Учитывая возможность заразиться - мы сделали наш конкурс полностью безопасным и доступным для всех - он пройдет в наших официальных группах, где можно проголосовать и поддержать участника и посмотреть работы.

Все победители будут приглашены каждый в свое время в ТРК Мармелад для вручения приза и фотографии с Дедом морозом.

Мы привлекли к работе в жюри самых опытных художников нашего города - Ишкова Лидия Леонидовна, Заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников России,  член всероссийской ассоциации искусствоведов и художественных критиков, член всероссийской общественной творческой организации "Союз художников - педагогов", дважды лауреат государственной премии Волгоградской области и Ковешникова Татьяна Васильевна, художник график. Председатель Волгоградского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации Союз художников России.

Вы можете быть уверены, что работа вашего ребенка будет оценена по достоинству профессионалами своего дела.

Оргкомитет конкурса

Воробьева Екатерина Владимировна, председатель ВГОО «Клуб рукоделия «Ремалия».

Ишкова Лидия Леонидовна, Заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников России,  член всероссийской ассоциации искусствоведов и художественных критиков, член всероссийской общественной творческой организации "Союз художников - педагогов", дважды лауреат государственной премии Волгоградской области.

Ковешникова Татьяна Васильевна, художник график. Председатель Волгоградского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации Союз художников России.

Муравьева Оксана Алексеевна, руководитель Школы-студии «Мастерская чудес», социальный предприниматель.

Разуваева Анна Эдуардовна  . Главный редактор журнала для родителей «Умка»

Информационные партнеры конкурса ВРОО "Многодетный Волгоград", Журнал для детей и родителей "УМКА" и ТРК Мармелад.

Положение о конкурсе доступно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/35BC/3MLXqwohN

Стать партнером конкурса +7-919-799-08-15

Как поучаствовать в конкурсе?

  1. Подать заявку на участие, заполнив форму

2. Быть подписанным на наш аккаунт @mastrskaya_chudes_vlg, поставить лайк посту и сделать репост в сторис.

3. В комментарии к посту написать «Мой ребенок и Мастерская чудес» и отметить одного друга, у которого есть дети.

4.  Уложиться  период с 10 декабря по 25 декабря 2020 г.

5.  Мы запланировали приз зрительских симпатий, который вручим победителю голосования. А для того чтобы выставить абсолютно всех участников мы разместим голосование в официальной группе Мастерской чудес в контакте Мастерская рукотворных чудес: учимся и творим (vk.com)  Чтобы его получить попросите ваших близких и друзей проголосовать за вас в официальной группе Мастерской чудес в контакте Мастерская рукотворных чудес: учимся и творим (vk.com)  с  25 по 27 декабря 2020 г.

6. 27 декабря по 30 декабря 2020 г. – найти свое имя в списках номинантов! Мы обязательно позвоним вам и пригласим на вручение призов — для вашей безопасности мы будем приглашать победителей на вручение по одному в удобное вам время